13 июля 2023 г.
Рейтинг
влиятельных персон строительной индустрии России
подготовки и празднования 100-летнего юбилея Строительной газеты
Презентация программы
и поздравления в честь 99-летия Строительной газеты
Торжественный гала-ужин
«99 влиятельных персон строительной индустрии России» и чествование участников
Презентация рейтинга
знаковых строительных проектов СССР и России. Большая стройка. Проекты и люди
Интерактивная летопись
Выставочная экспозиция
компаний лидеров строительной отрасли
Эксперты ранжировали кандидатов из предложенного редакцией списка (с возможностью внести своих номинантов) по десятибалльной шкале, исходя из степени (масштаба) влиятельности на рынок. «Премиальное признание» позволило определить наиболее заметные в своих сферах компании и персонально отметить их руководителей.
Показатель отраслевой медиаактивности рассчитывался на основе изучения более 10 000 материалов, опубликованных за год в профильных СМИ, вышедших в том числе на страницах «Строительной газеты» (входит в число самых цитируемых российских СМИ рынка недвижимости по версии системы «Медиалогия»).
Все расчеты велись в нескольких независимых друг от друга этапов, на каждом из которых происходят перерасчет и уточнение значения влиятельности. После чего по каждому участнику был посчитан средний балл и сформирован общий рейтинг по категориям «Органы власти», «Бизнес» и «Профессиональное сообщество». Учитывая заведомо разные «весовые категории» победителей, в финальном списке они расставлены в алфавитном порядке.
Результаты рейтинга «99 влиятельных персон строительной индустрии России» будут представлены на торжественном мероприятии, приуроченном к 99-летию «Строительной газеты» и опубликованы в одном из июньских номеров «Строительной Газеты», а также на портале stroygaz.ru
В основе определения рейтинга лежит целый ряд критериев оценки, позволяющих отметить вклад каждого из претендентов в развитие российского стройтельного комплекса. Редакция опиралась на цифры и данные, полученные в ходе голосования 50 признанных экспертов отрасли, анализа участников и победителей 10 крупнейших профильных премий и составления оригинальной «карты строймедиаактивности».
влиятельных персон строительной индустрии россии
4 опции
Бизнес пакет
10 опций
VIP пакет
32 опции
генеральный партнёр
официальный партнёр
25 опций
партнёр
24 опции
По вопросам участия представителей федеральных, региональных и муниципальных органов власти
По вопросам партнёрства и участия представителей коммерческих организаций
По вопросам информационного партнерства и взаимодействия со СМИ
По вопросам информационного партнёрства и взаимодействия со СМИ
Организационный партнер
Организатор
Телефон
©2023 г.